Table ronde extensible HEGOA 146/206 cm Les Jardins
Dont 8,50 € d'écotaxe
Intemporelle et très pratique, la table HEGOA Les Jardins est graphique et structurée. Elle bénéficie d'une forme ronde avec la praticité d'une rallonge "papillon" pour accueillir 8 à 10 convives. Facile, sa structure en aluminium coloris gris espace ou blanc et son plateau en HPL ardoise ou béton ciré font de cette table, le produit idéal pour rester en extérieur sans entretien.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 8/10 |
|---|---|
| Matière structure | Aluminium thermolaqué |
| Plateau | HPL |
| Longueur | 146 cm |
| Largeur | 146 CM |
| Hauteur | 75 cm |
| Longueur avec rallonges | 206 cm |
| Système de rallonge | Papillon |
| Poids | 55 kg |
Commandez la table ronde extensible HEGOA signé Les Jardins
Vous pouvez commander la table ronde extensible HEGOA directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos deux showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h ou contactez-nous par téléphone au 04 92 28 54 16 aux horaires d'ouvertures des magasins.