Table extensible STIRLING 240/320 cm Barlow Tyrie
Dont 5,20 € d'écotaxe
Alliant tradition, qualité et ingéniosité, la table STIRLING en teck naturel, signé Barlow Tyrie, passe de 237 à 319 cm grâce à un mécanisme papillon discret et fluide. Elle accueille confortablement 8 à 12 personnes, tout en conservant l’élégance de ses lignes et la simplicité d’usage, plateau ovale, structure stable et compatibilité parasol. Une pièce durable qui sublime les moments partagés en extérieur.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 12 et + |
|---|---|
| Collection | STIRLING |
| Matériaux | Teck |
| Format | Rectangulaire |
| Longueur | 240 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Longueur avec rallonges | 320 cm |
| Poids | 78 kg |
| Garantie | 2 ans |
Table extensible STIRLING rectangulaire Barlow Tyrie
Vous pouvez commander la table extensible STIRLING Barlow Tyrie directement en ligne ou en vous rendant dans l’un de nos deux showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure aux particuliers et aux professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h. Pour nous contacter : 04 92 28 54 16