Table extensible céramique HEGOA Grise 190/280 cm Les Jardins
Dont 8,50 € d'écotaxe
Graphique et structuré la table HEGOA est intemporelle et très pratique. Sa rallonge se déploie en un tour de main grâce à un système de levier situé sous le plateau. Facile, sa structure en aluminium coloris gris espace et son plateau en céramique italienne coloris gris madeira anthracite font de cette table, le produit idéal pour rester en extérieur sans entretien.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 10/12 |
|---|---|
| Matière structure | Aluminium gris espace |
| Plateau | Céramique |
| Longueur | 190 cm |
| Largeur | 102 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Longueur avec rallonges | 280 cm |
| Pliant(e) | Oui |
| Système de rallonge | Levier |
| Poids | 80.5 kg |
TABLE EXTENSIBLE CÉRAMIQUE HEGOA GRISE 190/280 cm BY LES JARDINS
Vous pouvez commander la Table extensible Céramique HEGOA directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter :
info@lesjardinsdusud.com
Nice : 04 93 97 71 43
Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16