-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | EQUINOX |
|---|---|
| Matière structure | Acier inoxydable |
| Format | Rond |
| Plateau | Teck |
| Hauteur | 48 cm |
| Diamètre | 102 cm |
| Poids | 20 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse ronde EQUINOX de Barlow Tyrie
Cette table basse ronde d'extérieur est idéale pour créer un salon outdoor où la convivialité, partage et bonne humeur sont de mise ! Elle accompagnera à merveille des fauteuils et canapés confortables.
Dotée d'un diamètre de 102 cm, cette table basse de jardin trouvera sa place dans presque tous les espaces : balcons, terrasses, patios, vérandas... Vous y poserez un plateau apéritif, des verres ou vos effets personnels. Son trou central vous permet également d'installer un parasol pour profiter d'un coin ombragé.
Parfaitement stable, elle profite d'une structure en acier inoxydable de qualité marine et d'un plateau en teck de grade A, la meilleure qualité de ce bois noble. La garantie pour vous d'avoir une table résistante aux conditions de la vie en extérieur quelle que soit la saison, et qui reste belle durablement !
La table basse ronde en teck EQUINOX vous intéresse ?
Commandez-la en ligne en toute confiance ! À moins que vous n'ayez envie de nous rendre visite dans notre showroom dans les Alpes Maritimes pour découvrir les produits des plus grandes marques de mobilier d'extérieur haut-de-gamme.