-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Matière structure | Teck |
|---|---|
| Format | Carré |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 59 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Poids | 10 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse carrée MISSION de Barlow Tyrie
Cette table basse d'extérieur a toutes les qualités requises pour créer un coin détente agréable sur votre terrasse. Elle se révèle tellement pratique pour poser vos effets personnels : téléphone portable, clés, lunettes de soleil, crème solaire... Ou encore la tasse de thé que vous dégusterez en contemplant le jardin.
Comme le fauteuil et le repose-pieds de la même collection, la table basse MISSION s'apprécie pour son design haut-de-gamme, inspiré du style 'Arts & Crafts' britannique. Ce style est l'équivalent de notre Art Déco.
Cette table basse de jardin, comme tous les produits signés Barlow Tyrie, est en teck de grade A, la meilleure qualité de ce bois noble, réputé pour son extrême durabilité. Imaginez... Votre table ne craint ni la pluie, ni le soleil, et peut tout à fait passer l'hiver dehors.
Le fauteuil en teck inclinable MISSION vous intéresse ?
Commandez-la en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom. Notre équipe de professionnels est à votre écoute pour vous guider dans le choix de votre mobilier d'extérieur en fonction de vos attentes.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.