-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | LINEAR |
|---|---|
| Matière structure | Teck |
| Format | Carré |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 76 cm |
| Largeur | 76 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 11 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse LINEAR 76 cm Barlow Tyrie
Cette table basse de jardin permet de créer un salon de détente agréable sur votre terrasse. Elle est parfaitement coordonnée au canapé 2 places, au canapé 3 places et au fauteuil : ainsi vous composez votre futur salon d'extérieur comme bon vous semble.
Sur cette table basse carrée de 76 cm de côté, vous pourrez poser votre plateau apéritif, verres et assiettes de grignotage que vous prendrez plaisir à partager avec vos amis, votre conjoint ou votre famille. Autour de cette table, préparez-vous à vivre de nombreux moments de bonheur en plein air !
Bénéficiant de la qualité de fabrication supérieure signée Barlow Tyrie, cette table basse en teck fait preuve d'une grande robustesse face aux conditions de la vie en extérieur. Elle vous tiendra compagnie saison après saison !
La table basse de jardin LINEAR 76 cm vous intéresse ?
Commandez-la en ligne ou contactez-nous au 04 92 28 54 16 si vous souhaitez être conseillé dans l'aménagement de vos espaces en extérieur. Les Jardins du Sud, c'est une équipe spécialisée dans le mobilier de jardin design depuis près de 20 ans : nous mettons un point d'honneur à vous proposer uniquement des produits de qualité.