-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | EQUINOX |
|---|---|
| Matière structure | Acier inoxydable |
| Format | Carré |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 44 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 9 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse carrée 44 cm EQUINOX de Barlow Tyrie
Cette table basse carrée d'extérieur présente l'avantage de pouvoir être installée presque partout grâce à sa dimension de 44 cm de côté. Créer un coin salon sur un balcon de petites dimensions, ajouter une table à côté de votre bain de soleil au bord de la piscine, placer plusieurs petites tables à côté des canapés et fauteuils de votre salon de jardin pour que chaque invité puisse poser son verre à portée de main... Les possibilités sont nombreuses !
Cette table basse carrée bénéficie de la qualité de fabrication irréprochable de Barlow Tyrie, le spécialiste du mobilier d'extérieur haut de gamme en teck. Pour preuve, son plateau est en teck de grade A, la meilleure qualité de ce bois aussi noble que robuste. Quant à sa structure, elle est en acier inoxydable de qualité marine. C'est dire à quel point cette table en teck est parée pour résister aux conditions de la vie en plein air !
La table basse carrée en teck EQUINOX vous intéresse ?
Commandez-la sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom. Notre équipe de professionnels est à votre écoute pour vous guider dans le choix de votre mobilier d'extérieur en fonction de vos attentes. Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h. Vous pouvez aussi nous contacter par mail.