Chaise empilable grafito COPENHAGUE Les Jardins
Dont 0,97 € d'écotaxe
La chaise empilable COPENHAGUE en coloris grafito et son design scandinave ajoutera une touche de sobriété et d'élégance à votre extérieur. En finition DURATEK, l'entretien sera des plus simples et votre fauteuil empilable COPENHAGUE pourra rester tout au long de l'année dans votre jardin sans altération de couleur. Son revêtement est en Batyline Eden couleur grafito. Retrouvez dans la même gamme, la chaise empilable Blanc Eden COPENHAGUE, également disponible sur notre e-shop.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | COPENHAGUE |
|---|---|
| Matière structure | Duratek |
| Revêtement | Batyline Eden |
| Longueur | 51 cm |
| Largeur | 61 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Coloris | Grafito |
| Garantie | 2 ans |
CHAISE EMPILABLE GRAFITO COPENHAGUE BY LES JARDINS
Vous pouvez commander la Chaise empilable grafito COPENHAGUE directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter :
info@lesjardinsdusud.com
Nice : 04 93 97 71 43
Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16