-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | COPENHAGUE |
|---|---|
| Matière structure | Duratek |
| Revêtement | Batyline Eden |
| Longueur | 61 cm |
| Largeur | 61 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Coloris | Grafito |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez le fauteuil empilable grafito COPENHAGUE
Le fauteuil empilable COPENHAGUE en coloris grafito et son design scandinave ajoutera une touche de sobriété et d'élégance à votre extérieur. En finition DURATEK, l'entretien sera des plus simples et votre fauteuil empilable COPENHAGUE pourra rester tout au long de l'année dans votre jardin sans altération de couleur. Son revêtement est en Batyline Eden grafito.
Retrouvez dans la même gamme, le fauteuil empilable blanc COPENHAGUE, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez mettre une touche scandinave à votre extérieur avec le fauteuil empilable COPENHAGUE ?
Rien de plus simple, commandez cet article directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.