-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | TEKURA |
|---|---|
| Matériaux | Teck |
| Revêtement | Batyline |
| Largeur | 56 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Quantité minimum | 2 |
Découvrez le fauteuil empilable TEKURA
D'inspiration japonaise, le fauteuil empilable TEKURA offre un subtil mélange de matière teck et une assise en Batyline ardoise. La collection TEKURA trouvera sa place aussi bien à l'extérieur qu'à l'intérieur.
Retrouvez dans la même gamme, la table bistro TEKURA, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez vous procurer le fauteuil empilable TEKURA ?
Rien de plus simple, commandez cet article directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels.
Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts du lundi au samedi de 10h à 19h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.