Chaise empilable COPENHAGUE blanc Les Jardins
Dont 0,59 € d'écotaxe
La chaise empilable COPENHAGUE en coloris blanc et son design scandinave ajoutera une touche de sobriété et d'élégance à votre extérieur. En finition DURATEK, l'entretien sera des plus simples et votre fauteuil empilable COPENHAGUE pourra rester tout au long de l'année dans votre jardin sans altération de couleur. Son revêtement est en Batyline Eden blanc. Retrouvez dans la même gamme, la chaise empilable grafito COPENHAGUE, également disponible sur notre e-shop.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | COPENHAGUE |
|---|---|
| Matière structure | Duratek |
| Revêtement | Batyline Eden |
| Longueur | 51 cm |
| Largeur | 61 cm |
| Hauteur | 87 cm |
| Coloris | Blanc |
| Garantie | 2 ans |
CHAISE EMPILABLE COPENHAGUE BY LES JARDINS
Vous pouvez commander la Chaise empilable COPENHAGUE directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter :
info@lesjardinsdusud.com
Nice : 04 93 97 71 43
Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16