Chaise empilable AMAKA Les Jardins
Dont 0,40 € d'écotaxe
Succombez pour la chaise empilable AMAKA et sa ligne épurée et confortable. Design et très pratique, cette élégante chaise empilable AMAKA saura se montrer parfaite à l'approche de la saison estivale, et vous permettra ainsi de recevoir tous vos convives. Résistante, la chaise empilable AMAKA est dotée d'une structure en aluminium avec toile en Ateja gris clair, permettant ainsi à l'ensemble de tenir parfaitement face à toutes les températures. Disponible en 2 coloris, aluminium blanc ou gris espace, la chaise empilable AMAKA est être facile d'entretien. Retrouvez dans la même gamme, le fauteuil empilable AMAKA, également disponible sur notre e-shop.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | AMAKA |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Toile ATEJA |
| Longueur | 51 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Quantité minimum | 4 |
Références spécifiques
| ean13 | 94017900 |
|---|
CHAISE EMPILABLE AMAKA BY LES JARDINS
Vous pouvez commander la Chaise empilable AMAKA directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos 2 showrooms. Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels. Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter :
info@lesjardinsdusud.com
Nice : 04 93 97 71 43
Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16