Fauteuil HAVEN SWIVEL ROCKER Barlow Tyrie
Dont 1,70 € d'écotaxe
Découvrez le Fauteuil Haven Swivel Rocker Barlow Tyrie : une gamme luxueuse de meubles à sièges profonds dotés d'un dossier haut pour un confort optimal, ajoutant un look contemporain à votre espace de vie extérieur. Le dossier a trois positions pour offrir un maximum de confort. La collection est complète avec des tables à hauteur de conversation qui permettent de se divertir facilement dans le confort de votre canapé ou fauteuil Haven. Le pouf est disponible en option pour un confort supplémentaire lors de la détente.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | HAVEN |
|---|---|
| Coussins | Sunbrella |
| Matériaux | Teck |
| Largeur | 85 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 94 cm |
| Assise | Coussins |
| Poids | 33 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
FAUTEUIL HAVEN SWIVEL ROCKER BARLOW TYRIE
Vous pouvez commander le Fauteuil Haven DS directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos deux showrooms.
Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels.
Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter : info@lesjardinsdusud.com Nice : 04 93 97 71 43 - Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16