-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | BASTINGAGE |
|---|---|
| Matière structure | Aluminium / Insert accoudoirs en Duratek |
| Coussins | Déperlants |
| Matériaux | Coussins Ateja gris clair |
| Longueur | 94 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 62 cm |
| Diamètre | Tube 50 mm |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez le fauteuil large BASTINGAGE
Succombez pour le fauteuil large BASTINGAGE en coloris blanc et ses coussins Ateja gris clair. Le fauteuil large BASTINGAGE inspiré du monde du nautisme sera robuste et tout en douceur grâce à ses tubes en aluminium mélangé au Duratek.
Retrouvez également le fauteuil large BASTINGAGE en coloris gris espace, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez vous procurer le fauteuil large BASTINGAGE ?
Rien de plus simple, commandez-le directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels.
Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.