-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | COPENHAGUE |
|---|---|
| Matière structure | Duratek |
| Revêtement | Sunbrella grafito |
| Longueur | 69 cm |
| Hauteur | 80 cm |
| Profondeur | 64 cm |
| Poids | 17 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez le fauteuil bas empilable COPENHAGUE
Avec son assisse confortable et son design scandinave, le fauteuil bas empilable COPENHAGUE se mêlera parfaitement à votre extérieur.
En finition DURATEK, l'entretien sera des plus simples et pourra rester tout au long de l'année dans votre jardin.
Il complétera parfaitement le canapé empilable COPENHAGUE, également disponible sur notre e-shop.
Comment se procurer le fauteuil bas empilable COPENHAGUE ?
Rien de simple, commandez-le directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.