-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
Fiche technique
| Collection | AURA |
|---|---|
| Coussins | Sunbrella |
| Matériaux | Teck |
| Largeur | 102 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Profondeur | 90 cm |
| Assise | Coussins |
| Poids | 31,5 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Description
FAUTEUIL AURA DEEP SEATING BARLOW TYRIE
Vous pouvez commander le Fauteuil Aura DS directement en ligne ou en vous rendant dans l'un de nos deux showrooms.
Nous proposons des solutions sur mesure pour les particuliers et les professionnels.
Retrouvez-nous à Nice et à Mouans-Sartoux du lundi au samedi de 10h à 19h.
Pour nous contacter : info@lesjardinsdusud.com Nice : 04 93 97 71 43 - Mouans-Sartoux : 04 92 28 54 16