Fauteuil rocking chair NEWPORT Barlow Tyrie
Dont 0,80 € d'écotaxe
Le fauteuil à bascule NEWPORT signé Barlow Tyrie est directement inspiré du nom des terrains de jeu d'été des premiers millionnaires américains. Le fauteuil Rocking chair NEWPORT est de premier ordre, de haute qualité. C'est également l'un des Rockers les plus confortables que vous puissiez trouver.
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | NEWPORT |
|---|---|
| Matériaux | Teck |
| Largeur | 64 cm |
| Hauteur | 105 cm |
| Profondeur | 89 cm |
| Hauteur assise | 42 cm |
| Poids | 13 kg |
| Garantie | 2 ans |
Fauteuil Rocking Chair NEWPORT
Commandez le Fauteuil Rocking Chair NEWPORT Barrow Tyrie en ligne ou rendez-nous dans l'un de nos deux showrooms de Mouans Sartoux ou de Nice pour découvrir de nombreuses solutions d'aménagement d'espaces extérieurs, ainsi que les plus grandes marques de mobilier de jardin haut de gamme.