-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
870282
Fiche technique
| Collection | CADIZ |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Textilène |
| Largeur | 44 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Coloris | 6 coloris au choix |
| Poids | 3,4 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Description
Aluminium
Textilène
Empilable
Confortable