Fauteuil de jardin WEEK END La Petite Friture
529,40 €
TTC
Dont 0,40 € d'écotaxe
Le fauteuil de jardin Week-end est prévue pour les extérieurs, il va s’imposer dans votre extérieur comme une référence incontournable grâce a sa singularité et son coté intemporel.
This product has a minimum quantity of 1 and sold by 2
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
M0741809
Fiche technique
| Collection | WEEK END |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Aluminium |
| Largeur | 62 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 66 cm |
| Assise | 45 cm |
| Coloris | Nombreux Coloris |
| Poids | 5,1 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Dossier | 77cm |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 3701128104119 |
|---|
Description
La collection Week-end a été pensée pour une utilisation pratique, le fauteuil est empilable. Disponible en plusieurs coloris, il s’adaptera facilement à votre extérieur par son style unique.