-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
487
Fiche technique
| Collection | HEAVEN |
|---|---|
| Matériaux | Acier vernis |
| Revêtement | Acier vernis |
| Largeur | 95 cm |
| Hauteur | 69 cm |
| Profondeur | 78 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Italie |
| Quantité minimum | 2 |
Références spécifiques
| EAN13 | 8021988548836 |
|---|