-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
11623
Fiche technique
| Matériaux | Acier vernis |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 82 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Hauteur assise | 45 cm |
| Poids | 5,1 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Italie |
| Quantité minimum | 4 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988443797 |
|---|