-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
Fiche technique
| Collection | NEF |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium vernis |
| Revêtement | Acier vernis |
| Largeur | 88 cm |
| Hauteur | 125 cm |
| Profondeur | 84 cm |
| Coloris | 3 coloris |
| Garantie | 2 ans |
Description