Fauteuil NEF Emu
705,40 €
TTC
Dont 0,40 € d'écotaxe
La collection des assises en aluminium NEF qui combine un style écliptique et légèreté visuelle à une structure solide, s'inspire de l'idée graphique des montgolfières. Le croisement des cordes en polyester donne une sensation naturelle de confort et d'accueil à un petit fauteuil et une chaise relax de jardin.
This product has a minimum quantity of 2 and sold by 2
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
626
Fiche technique
| Matériaux | Acier vernis |
|---|---|
| Largeur | 63 cm |
| Hauteur | 81 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Coloris | 3 coloris |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Quantité minimum | 2 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988555209 |
|---|
Description
coussin assise en supplément 70€