-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
497
Fiche technique
| Collection | HEAVEN |
|---|---|
| Matériaux | Acier vernis |
| Largeur | 69 cm |
| Hauteur | 163 cm |
| Coloris | Blanc |
| Poids | 23,8 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Description
Existe uniquement en blanc