-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
302532300N
Fiche technique
| Collection | SHINE HAUT |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium vernis |
| Revêtement | Aluminium vernis |
| Longueur | 54 cm |
| Hauteur | 97 cm |
| Profondeur | 57 cm |
| Hauteur assise | 75 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Dossier | 97cm |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Quantité minimum | 2 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988496137 |
|---|