-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | BASTINGAGE |
|---|---|
| Matière structure | Aluminium gris espace / Duratek |
| Revêtement | Toile ATEJA |
| Largeur | 48 cm |
| Hauteur | 104 cm |
| Profondeur | 58 cm |
| Hauteur assise | 75 cm |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez le tabouret haut gris BASTINGAGE
Découvrez le tabouret haut BASTINGAGE en aluminium gris espace et sa toile en Ateja blanc chiné. Le tabouret haut gris BASTINGAGE inspiré du monde du nautisme sera robuste et tout en douceur grâce à ses tubes en aluminium mélangé au Duratek.
Retrouvez dans la même gamme, le tabouret haut BASTINGAGE en aluminium blanc, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez vous procurer le tabouret haut gris BASTINGAGE ?
Rien de plus simple, commandez cet article directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.