Tabouret haut SEGNO Emu
301,40 €
TTC
Dont 0,40 € d'écotaxe
Emu présente son tabouret SEGNO de la collection SEGNO. Le tabouret parfait pour les amateurs de design. La simplicité est l'élément qui caractérise le SEGNO: une collection qui utilise les lignes horizontales comme symbole. Segno est le siège idéal pour les amateurs de design pour un confort d'assise maximal.
This product has a minimum quantity of 4 and sold by 4
-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
26422
Fiche technique
| Collection | SEGNO |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Revêtement | Acier |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 102 cm |
| Profondeur | 54 cm |
| Hauteur assise | 75 cm |
| Poids | 9 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Quantité minimum | 4 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988338987 |
|---|