-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
43617
Fiche technique
| Collection | RIVIERA |
|---|---|
| Matériaux | Acier |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 59 cm |
| Profondeur | 71 cm |
| Hauteur assise | 75 cm |
| Coloris | 13 coloris disponibles |
| Poids | 6,6 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Quantité minimum | 2 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988569565 |
|---|