-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
12823
Fiche technique
| Collection | RONDA |
|---|---|
| Matériaux | Acier vernis |
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 117 cm |
| Profondeur | 65 cm |
| Hauteur assise | 76 cm |
| Assise | 75 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fabrication | Italie |
| Quantité minimum | 2 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988541219 |
|---|