-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 10/12 |
|---|---|
| Matériaux | Teck |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Teck |
| Longueur (cm) | 300 |
| Longueur | 300 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Poids | 95 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Table de jardin TITAN 300 cm
Découvrez la très belle table de jardin TITAN 300 cm de la célèbre marque anglaise Barlow Tyrie.
Entièrement en teck, elle résistera à toutes les intempéries et vous pourrez la laisser à l'extérieur sans problème.
La table de jardin TITAN peut accueillir jusqu'à douze personnes.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Table de jardin TITAN 300 cm
Cette table est garantie 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
N'hésitez pas et commandez en ligne votre table de jardin TITAN ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière. Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com