-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
1TI26
Fiche technique
| Collection | TITAN |
|---|---|
| Matériaux | Teck |
| Longueur | 260 cm |
| Hauteur | 44 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Poids | 41 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |