-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 4 |
|---|---|
| Collection | EQUINOX HIGH DINING |
| Matière structure | Acier inoxydable |
| Format | Rond |
| Plateau | Teck |
| Hauteur | 99 cm |
| Diamètre | 102 cm |
| Poids | 20 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Piètement | Teck |
Découvre la table haute en teck EQUINOX HIGH DINING Ø100 cm de Barlow Tyrie
Cette table haute ronde en teck est parfaite pour aménager un coin repas sur un balcon ou une terrasse. Profitant d'une hauteur de 99 cm et d'un diamètre de 102 cm, elle trouvera facilement sa place quelle que soient les dimensions de votre espace extérieur.
Vous pourrez placer jusqu'à 4 chaises hautes ou 4 fauteuils hauts de la même collection pour créer un espace de convivialité dont vous profiterez dès lès premiers rayons de soleil. Cette table ronde haute va vite devenir la pièce phare de votre mobilier outdoor.
Sa structure en acier inoxydable de qualité marine, ainsi que son plateau et ses pieds en teck robuste lui permettent de durer année après année. Son piètement vous garantit une grande stabilité.
La table haute en teck EQUINOX HIGH DINING vous intéresse ?
Sachez qu'elle est également dotée d'un trou pour installer un parasol. Contactez-nous au : 04 92 28 54 16 pour connaître le modèle de parasol adapté. Les Jardins du Sud, c'est aussi un showroom dans les Alpes Maritimes, ouvert du lundi au samedi de 10h à 19h, où vous pourrez découvrir de nombreux modèles de meubles d'extérieur.