-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 6 |
|---|---|
| Collection | DRUMMOND |
| Matière structure | Teck |
| Format | Rond |
| Plateau | Teck |
| Hauteur | 70 cm |
| Diamètre | 150 cm |
| Poids | 47 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table ronde Ø150 cm DRUMMONG de Barlow Tyrie
Vous rêvez d'une table de jardin solide, capable de rester belle saison après saison et de résister sans bouger aux conditions exigeantes de la vie en extérieur ? Vous venez de la trouver !
Cette table ronde est en teck massif de grade A, la meilleure qualité de ce bois noble prisé par tous les amoureux de mobilier outdoor haut de gamme. Sans compter qu'il est issu de plantations gérées de façon durable, un vrai plus. Admirez son lourd plateau et ses pieds impressionnants, gages de robustesse et des stabilité.
Prévue pour accueillir jusqu'à 6 personnes, cette table outdoor bénéficie de la l'excellente qualité de fabrication de Barlow Tyrie, le spécialiste du mobilier d'extérieur haut de gamme en teck.
À vous les petits déjeuners en famille le dimanche matin, les soirées à refaire le monde autour d'une plancha à la belle étoile et les apéros improvisés ! Autour de cette table, la vie est tellement belle ! Besoin d'ombre ? Grâce à son trou central, vous pouvez installer votre parasol.
La table ronde en teck DRUMMOND vous intéresse ?
Commandez-la en ligne ! Besoin de conseils pour aménager vos espaces extérieurs ou d'informations sur la livraison ? Contactez-nous par mail ou par téléphone au : 04 92 28 54 16.