-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Nombres de places | 4/6 |
|---|---|
| Collection | LORETTE |
| Matériaux | Acier |
| Format | Rond |
| Plateau | Acier |
| Longueur (cm) | 112 |
| Longueur | ø 112 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Coloris | 24 coloris |
| Poids | 21,7 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 3100540011041 |
|---|
Table ronde LORETTE 110 cm
La table ronde LORETTE tout en métal va marquer les cœurs et les esprits.
Elle est signée Frédéric Sofia, designer et grand ami de la marque française Fermob.
La collection LORETTE incarne l’esprit Fermob avec une intention graphique très affirmée et un travail du métal dont l’industriel seul, a la maîtrise.
Table ronde d'un diamètre de 110 cm, dont le jeu de motifs remplit une double fonction : apporter une singularité à ce modèle tout en le rattachant à ses pairs de la collection Lorette .
N'hésitez pas à compléter cette table avec les chaises LORETTE ou bridges LORETTE, pour un assortiment des plus chics !
Informations complémentaires table ronde LORETTE
Cette table est garantie 2 ans.
Pour toutes informations complémentaires n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16.
N'hésitez pas et commandez en ligne votre table ronde LORETTE ou venez directement dans notre showroom.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com, notre équipe de professionnels sera ravi de répondre à tous vos questionnements.