-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | RIO |
|---|---|
| Plateau | Aluminium |
| Longueur | 70 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Poids | 10 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Les Jardins du Sud |
Découvrez la table basse RIO (L)
La basse RIO en taille large ( L70 x L100 x H34 cm ) sera parfaite comme table basse pour accompagner votre salon d'extérieur. Aussi pratique qu'esthétique, vous pourrez y déposer vos tous les accessoires dont vous avez besoin.
Disponible en 3 dimensions différentes ( Small, Medium, Large ) et en 2 coloris différents ( blanc et gris anthracite ), elle est également facilement déplaçable.

Vous êtes intéressé par la table basse RIO (L) ?
Commandez cet article directement sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels.
Nous conseillons chacun de nos clients avec des solutions sur mesure.
Notre showroom est ouvert du lundi au samedi de 10 h à 19 h ou contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.