-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | RIO |
|---|---|
| Plateau | Aluminium |
| Longueur | 56 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Hauteur | 37 cm |
| Poids | 6 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Marque | Les Jardins du Sud |
Découvrez la table basse RIO (M)
La basse RIO en taille médium ( L56 x L70 x H37 cm ) sera parfaite comme table basse pour accompagner votre salon d'extérieur. Aussi pratique qu'esthétique, vous pourrez y déposer vos accessoires et profiter de votre extérieur.
Disponible en 3 dimensions différentes ( Small, Medium, Large ) et en 2 coloris différents ( blanc et gris anthracite ), elle est également facilement déplaçable.

Vous êtes intéressé par la table basse RIO (M) ?
Commandez cet article directement sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels.
Nous conseillons chacun de nos clients avec des solutions sur mesure.
Notre showroom est ouvert du lundi au samedi de 10 h à 19 h ou contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.