-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | EQUINOX |
|---|---|
| Matière structure | Acier inoxydable |
| Format | Rectangulaire |
| Plateau | Teck |
| Longueur | 101 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 15 kg |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse rectangulaire 101 cm EQUINOX de Barlow Tyrie
Dans votre jardin, sur votre terrasse en teck ou dans votre patio, vous souhaitez aménager un coin salon confortable où vous installer pour profiter des beaux jours, et partager de bons moment de convivialité. Associez cette table basse design aux fauteuils et canapés que vous avez choisis pour créer un espace agréable.
Vous aimerez cette table basse rectangulaire d'extérieur pour sa solidité et sa robustesse à toutes épreuves ! Que rêvez de mieux qu'une table qui reste belle saison après saison et que vous pourrez garder longtemps ? Comme tous les meubles de Barlow Tyrie, elle est en teck de grade A, la meilleure qualité de ce bois noble et sa structure est en acier inoxydable de qualité marine.
La table basse rectangulaire en teck EQUINOX vous intéresse ?
Commandez-la sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour composer le salon de jardin dont vous rêvez. Notre équipe de professionnels est à l'écoute des particuliers comme des professionnels pour aménager tous types d'espaces extérieurs. Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h. Vous pouvez aussi nous contacter par mail.