-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | BASTINGAGE |
|---|---|
| Matière structure | Aluminium gris espace / Duratek |
| Plateau | HPL béton ciré |
| Longueur | 70 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Diamètre | Tube 35 mm |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table grise 70x35 cm BASTINGAGE
Découvrez la table basse 70x35 cm BASTINGAGE en aluminium gris et son plateau en HPL béton ciré. La table grise 70x35 cm BASTINGAGE inspirée du monde du nautisme est robuste et tout en douceur grâce à ses tubes en aluminium mélangé au Duratek.
Retrouvez dans la même gamme la table basse 70x35 cm BASTINGAGE en aluminium blanc, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez vous procurer la table grise 70x35 cm BASTINGAGE ?
Rien de plus simple, commandez-la directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.
Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h. Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.