-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | BASTINGAGE |
|---|---|
| Matière structure | Aluminium gris espace / Duratek |
| Plateau | HPL béton ciré |
| Longueur | 140 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Diamètre | Tube 50 mm |
| Garantie | 2 ans |
Découvrez la table basse 140x80 cm BASTINGAGE
Découvrez la table basse 140x80cm BASTINGAGE en aluminium gris espace et son plateau en HPL béton ciré. La table basse 140x80cm BASTINGAGE inspirée du monde du nautisme sera robuste et tout en douceur grâce à ses tubes en aluminium mélangé au Duratek.
Retrouvez également la table basse 140x80 cm BASTINGAGE en aluminium blanc, également disponible sur notre e-shop.
Vous souhaitez vous procurer la table basse BASTINGAGE ?
Rien de plus simple, commandez-la directement en ligne sur notre e-shop ou rendez-nous visite dans notre showroom pour rencontrer notre équipe de professionnels. Nous serons ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions. Nous proposons des solutions sur mesure pour chacun de nos clients.
Nous sommes ouverts tous les jours sauf le dimanche de 10 h à 19 h.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com.