-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
4NA35R.302
Fiche technique
| Matériaux | Teck |
|---|---|
| Longueur | 355 cm |
| Largeur | 254 cm |
| Hauteur | 270 cm |
| Poids | 24 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fixation | Socle à dalles |
Description
Le parasol SAIL de la marque BARLOW TYRIE est composé d’un mât et des baleines en aluminium anodisé. Il possède d’une perche télescopique qui permet de l’ouvrir et de le fermer au dessus de la table à manger.
- Montage non requis
- Fournis avec housse de rangement
- Socle en option
- Tissu sunbrella
Le parasol SAIL de la marque BARLOW TYRIE est composé d’un mât et des baleines en aluminium anodisé. Il possède d’une perche télescopique qui permet de l’ouvrir et de le fermer au dessus de la table à manger.