-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
4NA30S.302
Fiche technique
| Matériaux | Teck |
|---|---|
| Longueur | 300 cm |
| Hauteur | 269 cm |
| Profondeur | 300 cm |
| Poids | 22 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Fixation | Socle à dalles |
Description
Le parasol NAPOLI de la marque BARLOW TYRIE est une gamme de première qualité qui valorise votre jardin. Ces parasols ont une action télescopique qui leur permet de couvrir ou de se fermer au dessus de votre table à manger.
- Montage non requis
- Fournis avec housse de rangement
- Socle en option
- Tissu Sunbrella