-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Matériaux | Aluminium / Teck DURATEK |
|---|---|
| Largeur | 24 cm |
| Hauteur | 36, 45 ou 65 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Type de luminaires | Lampes à poser |
| Rechargeable | Secteur + solaire |
| Puissance | 500 Lumens |
| Alimentation | Solaire et USB |
| Garantie | 2 ans |
Références spécifiques
| ean13 | 3561619000951 |
|---|
Lanterne solaire TECKALU
Craquez pour ces jolies lanternes solaires et rechargeables en aluminium et teck Duratek !
Disponible en noir ou blanc et dans 3 hauteurs différentes :
- 36 cm
- 45 cm
- 65 cm
Choisissez et combinez les lanternes selon vos envies !
Profitez d'un éclairage extérieur solaire grâce à leur intensité de 500 lumens.
Très design et d'une grande qualité, elles ne demandent aucun entretien en particulier.

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Lanterne solaire TECKALU
Pour toutes informations complémentaires, n'hésitez pas à nous contacter au 04 92 28 54 16.
Commandez en ligne votre lanterne solaire TECKALU ou venez directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com

