-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | METRO |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 22,5 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Rechargeable | Secteur + solaire |
| Puissance | 500 Lumens |
| Coloris | 2 coloris |
| Poids | 1,2 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Fixation | Murale |
Références spécifiques
| ean13 | 3561619005536 |
|---|
APPLIQUE MURALE SOLAIRE METRO
Découvrez l'applique murale solaire METRO et son design sophistiqué.
Ces appliques solaires offriront un éclairage adapté à votre extérieur en diffusant une lumière douce et chaude.
Rechargeable en solaire ou sur port USB sans démonter votre applique, récupérer uniquement le bloc solaire pour la charge. Profitez d'un éclairage extérieur solaire grâce à son intensité de 500 lumens.
Très design et d'une grande qualité, elle ne demande aucun entretien en particulier.
Disponible en 2 coloris : gris espace ou corten ( bronze ).

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES APPLIQUE MURALE SOLAIRE METRO
Pour toutes informations complémentaires, n'hésitez pas à nous contacter au : 04 92 28 54 16
Commandez en ligne votre applique murale solaire METRO ou rendez-vous directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com

