-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | TECKALU |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium / Teck DURATEK |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Type de luminaires | Lampes à poser |
| Rechargeable | Solaire |
| Puissance | 300 Lumens |
| Alimentation | Solaire |
| Autonomie | De 4 à 150 heures |
| Garantie | 2 ans |
Références spécifiques
| ean13 | 3561619000715 |
|---|
Lanterne de table solaire TECKALU
Découvrez la lanterne de table solaire TECKALU !
Décorative grâce à l'alliance du Duratek et de l'aluminium blanc ou noir. La lanterne de table solaire est également pratique avec son mode intelligent !
Idéalement posée sur une table ou en décoration à différents endroits du jardin, sa petite taille et son éclairage chaleureux lui confère un charme fou...
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES lanterne solaire de table TECKALU
Pour toutes informations complémentaires, n'hésitez pas à nous contacter au 04 92 28 54 16
Commandez en ligne votre lanterne de table TECKALU ou rendez-vous directement dans notre showroom.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com

