-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Collection | SKAAL |
|---|---|
| Matière structure | Duratek |
| Largeur | 203 cm |
| Hauteur | 220 cm |
| Rechargeable | Secteur + solaire |
| Puissance | 500 Lumens |
| Autonomie | De 5 à 200 heures |
| Poids | 55 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Port USB | Oui |
| Détecteur de mouvement | Oui |
Lampadaire déporté solaire SKAAL
Découvrez le lampadaire déporté solaire SKAAL à poser en bout de canapé.
Le lampadaire solaire déporté SKAAL est rechargeable et vous offre un éclairage intense avec une esthétique originale et design.
Il dispose d'une base en pierre de lave et d'une structure Duratek et aluminium.
Très design et d'une grande qualité, il ne demande aucun entretien en particulier.
Profitez d'un éclairage extérieur solaire intense grâce à son bloc solaire 500 lumens !
Le lampadaire solaire déporté SKAAL est doté d'un variateur d'intensité et est rechargeable en solaire ou sur port USB.
Ce lampadaire s'allume à la tombée de la nuit et s'éteint au lever du jour.
Il a également un détecteur de mouvement !

INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES Lampadaire déporté SOLAIRE SKAAL
Pour toutes informations complémentaires, n'hésitez pas à nous contacter au 04 92 28 54 16
Commandez en ligne votre lampadaire SKAAL ou rendez-vous directement dans notre showroom, ouvert du lundi au samedi de 10h à 19h.
Notre équipe de professionnels sera à votre disposition pour toute demande particulière.
Contactez-nous par mail : info@lesjardinsdusud.com

