-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
301622000
Fiche technique
| Collection | STAR |
|---|---|
| Matériaux | Acier vernis |
| Revêtement | Acier vernis |
| Largeur | 56 cm |
| Hauteur | 81 cm |
| Profondeur | 61 cm |
| Assise | 45 cm |
| Coloris | Nombreux Coloris |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Quantité minimum | 4 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988435679 |
|---|