-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
1H0CF.505
Fiche technique
| Matériaux | Teck |
|---|---|
| Largeur | 54 cm |
| Hauteur | 84 cm |
| Profondeur | 57 cm |
| Pliant(e) | Oui |
| Assise | 45 cm |
| Poids | 7,2 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 878603014225 |
|---|
Description
- Fauteuils très confortable et contemporain
- Existe en plusieurs colories
- Fauteuils pliants
- Mécanisme pour verrouiller la chaise en position ouverte