-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
410582
Fiche technique
| Collection | LUXEMBOURG BAS |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Aluminium |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 72 cm |
| Profondeur | 86 cm |
| Coloris | 25 coloris |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
Références spécifiques
| ean13 | 3100540304297 |
|---|