-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Détails du produit
500-2462
Fiche technique
| Collection | YARD |
|---|---|
| Matériaux | Aluminium |
| Revêtement | Sangles Elastiques |
| Longueur | 51 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Profondeur | 57 cm |
| Coloris | Plusieurs coloris au choix |
| Garantie | 2 ans |
| Propriétés | 100% Outdoor |
| Quantité minimum | 4 |
Références spécifiques
| ean13 | 8021988510215 |
|---|
Description
De nombreux coloris sont disponibles et la gamme de mobilier d'exterieur Yard s'accordera parfaitement à vos gôuts et à votre jardin ou à votre terrasse.