-
TRANSPORT OFFERT*
Commande supérieure à 990€ -
BESOIN D'AIDE ?
+33 (0)4 92 28 54 16 -
PAIEMENT 100% SÉCURISÉ
CB ou virement
Fiche technique
| Longueur | 100 cm |
|---|---|
| Alimentation | Gaz |
| Poids | 64,3 kg |
| Surface de cuisson | 4239 cm² |
| Allumage électronique | Oui |
| Fabrication | Amérique du Nord |
| Brûleurs et kit de Rôtisserie | Non |
| Réchaud latéral infra-rouge | Non |
| Boutons rétro éclairés LED | Non |
| Grilles de cuisson | Fonte |
| Réchaud latéral | Non |
| Collection Broil King | IMPERIAL |
| Dimensions Barbecue | L64 x P48.50 cm |
| Garantie Broil King | Moulure à vie / Brûleurs 10 ans / Peinture et piéces 2 ans |
| Puissance de cuisson BROIL KING | 13,2 KW |
BARBECUE ENCASTRABLE REGAL 420 NOIR
Le barbecue encastrable REGAL 420 de Broil King 420 noir de la série Built In™ vous offre une surface de cuisson totale de 4 239 cm2.
Il dispose également de :
4 brûleurs en acier inoxydable Dual-Tube™
De grilles de cuisson en fonte émaillée réversibles
D'un système de cuisson Flav-R-Wave™ en acier inoxydable
D'un allumeur électronique avec bouton en acier inoxydable
D'un récupérateur de graisse inox en façade
De baguettes de finition en inox.
Tuyau de gaz NF fourni.
INFORMATIONS COMPLÉMENTAIRES BARBECUE ENCASTRABLE REGAL 420 NOIR
N'hésitez pas à contacter nos équipes par téléphone au 04 92 28 54 16.
Ou venez nous rencontrer directement dans notre showroom !
Toute notre équipe de professionnels sera ravie de pouvoir répondre à toutes vos demandes.
Commandez sur notre boutique en ligne 24/24 h ou rendez-vous dans notre magasin du lundi au samedi de 10 h à 19 h.
